Как избежать условной судимости за угоны автомобилей - рассмотрение сделки со стороной пострадавшего
Уважаемая Алла!
избежать наказание подростку в 14 лет по ст.166.ч.2 возможно только по обстоятельствам ч.3 ст.20 УК РФ.
В данном случае (если вы согласитесь на условия с адвокатом) вы сами совершите противоправные действия.
Если вы не согласны с оценкой имущества-вы как законный представитель вправе заявить ходатайство о проведении экспертизы с целью установить размер причиненного ущерба.
Если ст.166 ч.2, то судимость будет, поскольку такие дела прекращением за примирением строн не подлежат.Но реальный срок вряд ли будет. Условно -есть надежда.
"Заинтересованное лицо" - это кто? В данном деле им может быть только потерпевший.Ему и можете возместить ущерб. на вполне законных основаниях. и лично в руки.
Если только оправдают или закроют дело. Что вряд ли. Но судить об этом можно только изучив дело. Что касается передачи денег нужным людям, то учтите, что за это дают до 8 лет. Кроме того, это ещё ничего не гарантирует, т.к. для закрытия дела нужны правовые основания, предусмотренные ст.ст.24, 25, 27, 28, 28.1. Уголовно-процессуального кодекса РФ.
Алла! На такие вопросы не дают ответов прилюдно и вовсеуслышание.Если вы разумная женщина,-то сами прекрасно все понимаете.
Заинтересованное лицо - адвокат со стажем