Жалоба на арест недвижимости.
Начните с жалобы на имя старшего пристава, не поможет - в суд
В произвольной форме , с указанием обстоятельств дела.
Как правильно составитт жалобу на пристава при аресте недвижимости и аресте на выезд за территорию рф.
В простой письменной форме.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О СУДЕБНЫХ ПРИСТАВАХ
Статья 19. Ответственность судебных приставов, надзор и контроль за их деятельностью
1. Постановления, действия (бездействие) судебного пристава могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд. Обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд.
В данном случае подается административное исковое заявление в рамках КАС РФ в суд.
Добрый день. В жалобе необходимо изложить все Ваши претензии по отношению к приставу и привести ссылки на законодательство, которое было им нарушено