Какие документы нужны для покупки дома в Крыму, если у хозяев есть только домовая и купля-продажа?
Я хочу купить дом. Но у хозяев из документов имеется только домовая и купля продажи. Какие еще нужны документы (мы из Крыма) Все их документы украинского образца.
Лучший ответ
Необходимо получить в Росреестре выписку о праве собственности, Эльвира
Спасибо за помощь!