Какие документы необходимы для покупки дома, используя материнский капитал?
Хочу купить дом у родствеников на материнский капитал. У них документы на дом только домовая книжка о купле продажи и все. какие еще нужны документы?
Нужно восстановить свидетельство о праве собтвенности
СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ- ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО О КУПЛЕ ПРОДАЖИ?
Это Свидетельство о государственной регистрации права собственности. Но если право собственности оформлялось очень давно, то его может и не быть
Нет, это свидетельство о государственной регистрации. Вы можете получить его в Росреестре
Я хочу купить дом на материнский капитал. какие мне документы на дом должен предьявить продавец??