При оплате за детский сад банк берет комиссию. Правомерно ли это и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Позвоните в Управление образования вашего города и спросите в каком банке у них открыт расчетный счет, на который можно платить родительские взносы за дет. сад, и оплачивать платежи в указанном банке. При этом комиссия с вас взиматься не будет. Или оплачивайте через интернет-банк.
Конечно правомерно.