Влияет ли порядок пользования и долг ЖКХ на стоимость продажи 1\\2 доли в 2-х комнатной квартире?
Хочу продать свою 1\2 долю в 2-х комнатной квартире, комнаты изолированны но метраж разный, порядок пользования не выделен. Второй собственник против и еще имеется долг ЖКХ. Хотелось бы узнать влияет ли на стоимость доли определенный порядок пользования или нет, и кто и как будет выплачивать долг ЖКХ при продаже мной своей доли если лицевой счет один? СПАСИБО.
Можете продать свою долю, предварительно нужно письменно предложить другому собственнику её купить. Порядок пользования никакого отношения к совершению сделки не имеет