Как составить заявление о снятии бывшего мужа с регистрационного учета, если он прописан в квартире моей матери? И можно ли использовать свободную форму?
Мой бывший муж, прописан в квартире моей мамы. Как правильно написать заявление, в паспортный стол, о снятии его с регистрационного учета? Можно ли написать заявление в свободной форме?
Лучший ответ
Здравствуйте! Выселить его можно только в судебном порядке. Мать имеет право подать в суд исковое заявление о выселении.
Выписать вероятно получится только через суд, как бывшего члена семьи собственника утратившего право пользования жилым помещением. Пишите в личном сообщении попробуем разобраться