Почему пенсию государственного служащего по инвалидности не индексируют, если работа в Центре занятости Крыма не является государственной службой?
Государственная служба подтверждается чином госслужбы. Если чина нет, то и статуса государственного служащего нет.
Указ Президента РФ от 31.12.2005 N 1574 (ред. от 25.08.2016) "О Реестре должностей Федеральной государственной гражданской службы"
Здравствуйте!
К сожалению правомерны. - закон о государственной службе
УДАЧИ ВАМ
Укажите, пожалуйста, статьи Закона о госслужбе.