Уссурийск, 07.09.2016, 16:47

Как поступить, если диплом, полученный по почте и не присутствуя на защите, оказался недействительным через 5 лет?

Вопрос №11332077 из г. Благовещенск
опубликован 07.09.2016, 16:47
Знакомая обучалась в институте, оставался год и она простатита сессии и защиту диплома, что бы не присутствовать там. Диплом пришёл по почте. По истечении 5 лет, сделали запрос на поддленность и он оказался недействительным. Что делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обучалась в институте последний год проплатила сессию и диплом. Т.е не присутствовала. Ей выдали диплом а он не действительный.

07.09.2016, 17:10

Здравствуйте! нужно выяснять вопрос с институтом, если прислали диплом по почте - должны быть доказательства этому

07.09.2016, 17:12

Если институт его выдал, то это проблемы института.

07.09.2016, 17:31

Обращаться по месту выдачи диплома, пусть дают объяснения.

07.09.2016, 16:49

что она простатита???? вопрос в чем вообще?

07.09.2016, 16:49

Обучалась в институте последний год проплатила сессию и диплом. Т.е не присутствовала. Ей выдали диплом а он не действительный.

07.09.2016, 17:10

Здравствуйте! нужно выяснять вопрос с институтом, если прислали диплом по почте - должны быть доказательства этому

07.09.2016, 17:12

Если институт его выдал, то это проблемы института.

07.09.2016, 17:31

Что мне будет если я предоставила липовый диплом?

07.09.2016, 17:30

Ничего не будет, так как она не знала о том, что он липовый.

07.09.2016, 17:32