Необходимость предварительного медицинского осмотра для инженера садово-паркового хозяйства - стоит ли работодателю тратить на него?
Необходимо ли проходить предварительный медицинский осмотр при приеме на работу инженеру садово-паркового хозяйства? И, если да, то каких специалистов? Ведь работодателю будет необходимо оплатить эту процедуру.
Мы только вводим в штатное расписание эту должность и спецоценку еще не сделали. А вот по другим профессиям СОУТ показал не выше 2 класса опасности. И не указана вообще необходимость в периодических мед. осмотрах. Хотя в приказе 302 н другие работники подпадает под п.10 и п.27. Как быть с этими работниками?
Здравствуйте!
ПУСТЬ пройдет - лишним не будет
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Зависит от результатов оценки условий труда.
Здравствуйте!
ПУСТЬ пройдет - лишним не будет
УДАЧИ ВАМ