Вопросы о требованиях по алиментам и доказательствах дохода ответчика перед судом
Через неделю у меня суд по взысканию алиментов, где я истец. В заявлении я прошу алименты в твердой денежной сумме (6 тысяч), так как ответчик ИП, но ответчик намерен написать справку о доходах на 12 тысяч, соответственно хочет платить 3 тысячи в месяц. Справка естественно липа, так как он только за офис платит 12 т, да плюс бензин тысяч 10 в месяц. Вопрос:1.)могу ли я изменить требования с твердой денежной суммы на 25% от всего дохода и когда это можно сделать до суда или на заседании,2.) как мне доказать судье, что доход у него намного больше чем пишет.
Спасибо.
Юлия, я советую Вам не менять исковых требований. Сами задумайтесь, у ответчика много расходов и они вовсе не говорят о доходах ИП. А то может получиться так, что будете получать три тысячи, если не сможете доказать, какой доход им получен.