Вопрос алиментов за прошедший период в ситуации ожидания результатов экспертизы ДНК
Подала на установления отцовства и алименты, ожидается экспертиза ДНК, после того какк определят что он является отцом, могу ли я просить в суде об алиментах за прошедший период? Сыну 6 месяцев.
Лучший ответ
не можете--получите только со дня установления отцовства--ст.107скрф.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! только с момента подачи иска
Алименты назначаются с момента обращения в суд