Выбирали несколько человек, они были вместе их было около 4 человек).
Товар можно вернуть если продавец скрыл от покупателя существенные недостатки. Если продавец - индивидуальный предприниматель, профессионально официально занимается продажей, то покупатель защищён законом о защите прав потребителей. По недостаткам - покупателю нужно будет доказать, что недостатки существовали на момент продажи и что Вы скрыли их. Пусть обращаются в суд, который определит если это возможно, в чём я сомневаюсь, время возникновения недостатков и их существенный характер. От этого зависит решение о расторжении договора.