Пермь, 07.09.2016, 18:33

Можно ли оформить страховку на автомобиль, если на ТС наложен запрет на регистрационные действия?

Вопрос №11332480 из г. Пермь
опубликован 07.09.2016, 18:33
Можно ли оформить страховку на автомобиль, если на ТС наложен запрет на регистрационные действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можно.

07.09.2016, 18:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Да, можно. Заключение договора страхования регистрационным действием не является.

17.07.2019, 05:31

А можно, не переоформлять машину, а просто вписать другого человека в страховку

При том же условии, что на машину наложен арест.

07.09.2016, 18:57

Да, можно. Страхования тс не является регистрационным действием.

07.09.2016, 19:20