Налог прежнего хозяина автомобиля Победа 1954 года - обязан ли его платить продавец по доверенности в 2003 году?
Автомобиль Победа 1954 г. выпуска был продан в 2003 г по доверенности. Сейчас пришел налог прежнему хозяину с долгом с 2003 по 2016. Должен ли сейчас платить налог тот, кто продал её по доверенности в 2003 году?
Лучший ответ
Пока автомобиль не снят с учет, вы являетесь хозяином, очень сомнительная сделка - продажа по доверенности. Необходимо в суде доказывать, что автомобиль убыл из вашего владения в 2003 году, показать копию доверенности, расписку (если есть)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!