Если можно то в подробностях.
Помогите решить спор. Студент Николаев приобрел у своего приятеля Вхрушева оборудование, поименованное в составленном по настоянию покуптеля договоре комплект компьтерной техники. В оговоренный срок Вахрушев передал Николаеву системный блок и монитор, однако Николаев не удовлетворился этим и потребовал пеедать ему также клавиатуру, колонки, мультимедийную приставку, а таже звукавую карту, ранее установленную в системном блоке, но демантированную Вахрушиным перед передачей оборудования покупателю. Вахрушев не выразил готовности удавлетворить эти требованиея, напомнив приятелю, что они договорились на словах о приобретении Николаевым только системного блока и манитора (клавиатуру, находящуюся в ветхом состоянии, Николаев приобретать не хотел) и что стоимость всего затребованного Николаевым почти в два раза привышает уплаченную им покупную цену. Николаев заявил, что все подлежащее передаче ему, по его мнению, имущество должно рассматриваться как неделимая вещь, которая может быть продана только в комплекте. Помогите пожалуйста разрешить спор, очень надо. Если можно то в подробностях.
Лучший ответ
Вам, Полина, спор разрешить или задачу из практикума решить? Могу еще и по русскому подтянуть...