Как изменится стоимость летней кухни, при ее оценке как жилого дома и земельного участка, после срушения основного дома и пристройки комнат и санузла?
На участке была хата с пропиской и летняя кухня как хозпостройка. Хата завалилась и осталась только летняя кухня. В кухне провели газ, воду, пристроили 2 комнаты и санузел. По факту люди прописаны на земле? На сколько может опуститься цена кухни, если оценили ее как жилой дом и земельный участок в 1000000 р.
Лучший ответ
вы уже спрашивали 5 минут назад. зачем флудить? откуда тут кто может знать сколько стоит ваша летняя кухня?
Ответ не по существу вопроса.