Куда обратиться, если выведенные алименты не поступают на счет и игнорируются обращения
Прошу помочь в таком вопросе! У моего вывшего супруга на протяжении последних трёх месяцев стали удерживать алименты, только не к судебным приставам, не на мои расчетный счёт деньги не поступают, бухгалтерия игнорирует все звонки и обращения, реквизиты не отдноератно были отправлены в организацию супруга! Как можно поступить в такой ситуации и куда мне обратятся?
Лучший ответ
Если решение суда не исполняется, можно написать жалобу начальнику службы судебных приставов
Спасибо за помощь!