Приставы не реагируют на просьбы о взыскании алиментов от бывшего мужа - что делать?
Бывший муж не платит алименты, в данный момент живет в другом городе. Я общалась по телефону с приставами того города где проживает. Документы все на за должность переданы приставам. На протяжении года я общалась с приставом и результатами была не рада. Такое было ощущение что пристав вообще не работает. А на последний мой звонок, пристав не стал со мной общаться, положил трубку рядом с телефоном и ушёл! Что мне делать в такой ситуации?! Подскажите пожалуйста.
Пишите жалобу старшему или сразу главному судебному приставу, можно через сайт управления ФССП к которому относится Отдел службы судебных приставов,где возбуждено исполнительное производство.