Многоквартирный дом планируют отключить от центрального отопления, мать-пенсионерке инвалиду 2 группы и вдове военнослужащего полагаются льготы - какие их преимущества?
Многоквартирный дом хотят отключить от центрального отопления. . и застовляют за свой счет поставить индивидуальное отопление.. Мама пенсионерка инвалид 2 группы... вдова военнослужащего... положено ей что то...какиенибуть льготы.
Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.