Теплосети нам отказывают, ссылаясь на то что можно отключить только весь дом, стояк один они отключать не будут.
Сергей, добрый день! Собственнику жилого (нежилого) помещения в многоквартирном жилом доме на праве собственности приадлежит также ВСЁ вутриквартирное оборудование, в т ом числе - система отопления.
Поэтому вы вправе обратиться в теплосети с заявлением об отключении вашего внутриквартирного оборудования от общих внутридомовых с етей. При отказе - оьбратитесь в любую строитльную организацию, которая занимается монтажом такого оборудования и по договору с ними проведите соответствующие работы. Важно, чтобы при этом не была нарушена общая система теплоснабжения жилого дома.