Иск на некачественное оказание услуг.
Если Вам нужно составить исковое заявление, обращайтесь к любому юристу посредством сервиса личных сообщений, услуга платная
Составление иска - это платная услуга.
Здравствуйте, если договор оказания услуг заключен с физическим лицом, то обращайтесь в суд с иском о взыскании денег за неоказанные/некачественно оказанные услуги, если с юридическим лицом или ИП - по защите прав потребителей. Иск подается при сумме до 50 000 рублей в мировой суд, свыше - в районный/городской. Для более точного ответа нужно смотреть документы.
Чтобы вам составить иск качество и грамотно необходимо оплатить данную услугу юристу
Составление искового заявления услуга платная...