Как решить ситуацию, когда подруга попросила оформить кредит на телефон, но не оплачивает его и не предоставляет расписку?
Подруга попросила оформить кредит на телефон на меня расписки нет. она не платит а мне не нужны просрочки и я оплачу сама, но можно ли с нее как то стребовать деньги.
Лучший ответ
Никак не истребуете. Если имеются свидетели, можете подать в полицию заявление по факту мошенничества.
Без расписки только добровольно