Узнав о наследстве матери, я, Красноштанова Л.В., задаюсь вопросом о возможности вступить в наследство акций \'Газпрома\'

У меня, Красноштановой Л.В., умерла мама 10 лет назад и сейчас я узнаю, что она является акционером "Газпрома" и ей ежегодно начисляются дивиденты. Мы жили по разным адресам и я о существовании акций ничего не знала. Могу ли я вступить в наследство?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.