Если врач хочет уйти со ставки на 0.75 ст., можно ли ему отказать.
На что можно сослаться. При отказе в переводе на 0.75 ст.? На производственную необходимость?
Здравствуйте. Любое изменение уже определенных условий трудовых отношений возможно только по согласию сторон. Помните. что отказ в данном случае, может повлечь ухудшение ситуации - врач имеет право просто уволиться.
Здравствуйте! отказать могут