Можно ли оформить нотариальную доверенность на продажу недвижимости по паспорту с новой фамилией и временной регистрации с указанием старой фамилии?

Произошла смена паспорта в связи с замужеством и сменой фамилии. Паспорт выдали, прописку не успели поставить. Но остался бланк временной регистрации с указанием старой фамилии. Можно ли по этому паспорту и временной регистрации оформить наториальную доверенность на продажу недвижимости?

Лучший ответ

Нет, Ваш паспорт недействителен.