Новый паспорт после смены фамилии - изменение прописки и правовая корректность написания адреса
Меняла паспорт в связи со сменой фамилии (замужество). В старом паспорте и по документам прописка пишется: ул. Московская-Народная, д. 76/131 (Т.к. угловой дом). Но в новом паспорте (подавала документы в МФЦ) написали только ул. Московская, д.76. Верно ли юридически? Или же нужно снова менять паспорт и изменять данные о прописке?
Анна добрый день! Да, ваш адрес верно указали, так как в настоящее время во Владикавказе, отмены присвоение двойных адресов на основании Решения Администрации.
Это в Ардоне. При оформлении во всех документах на дом пишется двойной адрес. Теперь переживаю, что в паспорте всё неверно.