Как рассчитывать госпомощь для лишенных родительских прав матерей, не выплачивающих алименты и ведущих разгульную жизнь?

Вопрос №11333339 из г. Краснодар
опубликован 07.09.2016, 21:04
Если лишенная родительских прав. Мать не выплачивает алименты. Ведет разгульную жизнь и не работает. Можно ли рассчитывать на госпомощь и в каких размерах.
Лучший ответ
Рекомендуется

У ребенка в этом случае, должен быть опекун. Если отца тоже нет. А алименты надо требовать. Приставы должны работать.

07.09.2016, 21:06

Ребенок воспитывается с бабушкой, отец есть, но не проживает с нами, он проживает с новой семьей.

07.09.2016, 21:33

Но, с отца-то алименты надо требовать! Его никто отцовства не лишал.

07.09.2016, 21:35