ДТП с грузовым автомобилем - Проблемы со следствием и страховкой
Месяц назад я попал в дтп на грузовом автомобиле. Двигался по своей полосе, правил пдд не нарушал и был трезвый. С встречной полосы мне под колеса вылетел легковой автомобиль, все в нем погибли. По предварительной версии водитель не справился с управлением. Возбудили уголовное дело, медицинское освидетельствование прошел сразу после дтп. Следствие не продвигается, в гаи в связи с этим не могу получить справку № 154. И соответственно обратится в страховую. Существуют ли какие то сроки по проведению расследования, и сколько это всё может продолжаться. Могу ли я как то повлиять на весь этот процесс.
Лучший ответ
Четких сроков нет, на имя начальника ГИБДД сделайте запрос, кто занимается расследованием вашего дела и на какой стадии оно находится.
Спасибо за помощь!