ДТП с участием легкового автомобиля и джипа - подозревается вина грузового транспорта, но есть свидетели. Водитель грузовика отказывается от вины. Какие последствия ждут его?
ДТП. Легковой автомобиль вылетел на встречную полосу и столкнулся с джипом. С ушибами водителя первой автомашины увезли в больницу. Обвиняет грузовой транспорт, якобы она (первая машина) ехала по своей полосе и грузовой выезжая на полосу задел ее задним колесом. Регистратора нет. Но якобы есть свидетели. На машине первой маленькая полоса на крыле, у грузовой нет ничего. Обвиняют водителя грузового. Он отказывается от вины. Что ему может грозить?
Виновный будет возмещать ущерб если нет страховки или если суммы страховки не достаточно.