Столкновение и скрытый участник - как получить доступ к видеозаписи с камер для выявления номера автомобиля, скрытого после ДТП

В поле мою машину стукнула женщина сдавая назад и скрылась. Марку машины, цвет, примерное время и что за рулём женщина очевидцы видели и сообщили мне. При выезде с поля на трассу стоят камеры фиксации нарушения пдд (в 2-3 километрах от места дтп). Другой дороги по которой могла бы выехать нет. Как я могу просмотреть видеозапись с камеры, для того чтобы узнать номер автомобиля?!

Лучший ответ

нужно вызвать ГИБДД, зафиксировать факт ДТП, а уж ГИБДД будет запрашивать у тех, кому принадлежат камеры, записи с них.

Я все понял, благодарю!

1.пишите заявление в ГИБДД-возбудят производство.

2. в рамках адм.процедуры ознакомитесь.

Я все понял, благодарю!