Образец ходатайства о продлении срока временного пребывания в РФ для иностранного гражданина (на примере белоруса) в соответствии с законодательством
Как правильно написать хадательство о продлении срока временого пробывания в РФ на даного иностраного гражданина (В частности на беларуса) чтоб в соответствии с законом от 25.07.2002 О прававом положении иностранных граждан В Р.Ф Пункт 7, МНЕ НУЖЕН Образец Такого хадательства Так как техникум незнает как это пишеться,, для подачи мне в паспортный стол а продлении временной прописки на срок учёбы,, Пока неполучу РВП и неподам на грожданство... Подскажите образец Хадательства или как правильно написть,,
Лучший ответ
Вам уже отвечали - обращайтесь в районный отдел полиции - в подразделение миграции. Мы в рамках консультации никаких образцов не выдаем.
Здравствуйте. Образец спрашивайте в отделе по делам миграции.