Возможно ли без согласия матери приватизировать 2/3 квартиры на сына и внучку.
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, как быть? В трёхкомнатной квартире прописаны мать сын и трёхлетняя внучка,
(дочь сына) мать является основным квартиросъёмщиком. Возможно ли без согласия матери приватизировать 2/3 квартиры на сына и внучку.
С уважением Ирина.
Лучший ответ
Нет, приватизация все квартиры возможно только с согласия всех проживающих.
Если есть возможность - разделите лицевой счет.