На каком этапе арест может быть снят с должника приставом правомерно?
Существует большая задолженность по алиментам с 2003 года, должник начал гасить долг в этом году. Наложен арест на имущество. Ограничение на выезд. На каком этапе арест может быть снят с должника приставом правомерно? И как я это могу отследить?
Лучший ответ
Правомерно арест может быть снят только только в случае если задолженность будет погашена, либо ее размер станет меньше стоимости арестованного имущества, а также в случае окончания либо прекращения исполнительного производства.
Отследить это можно периодически ознакамливаясь с материалами исполнительного производства.
Кирилл Александрович огромное спасибо что откликнулись на мой вопрос! Благодарю Вас за полные и развернутые ответы, за чуткость и понимание. Успехов Вам и благодарных клиентов!!!