LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.09.2016, 22:53

В свидетельстве регистрации права на недвижимости не указан кадастровый номер. А только регистрационный. Как быть 7

Вопрос №11333814 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2016, 22:53
В свидетельстве регистрации праа на недвижимости не указан кадастровы номер. А только регистрационный. Как быть 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое может быть, особенно если регистрация права собственности произведена годы назад. Ничего делать не надо. Если нужно или интересно узнать кадастровый номер объекта, то закажите в Росреестре кадастровый паспорт.

07.09.2016, 23:46

Это земельный участок? Видимо, не поставлен на кадастровый учёт в точных границах. Нужно делать межевание

07.09.2016, 22:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Это квартира в Санкт-Петербурге

В свидетельстве регистрации прав на квартиру отсутствует кадастровый номер. Есть только регистрационный. Как быть для получения выписки из ЕГРП?

07.09.2016, 23:50

Выписку можно заказать по адресу объекта

07.09.2016, 23:50

Для получения выписки из ЕГРП (из общедоступных сведений) не нужен кадастровый номер объекта, а только его адрес.

07.09.2016, 23:52