Проблема с получением учетной записи - отказали из-за отсутствия печати об утилизационном сборе
Ваша консультация проста исчерпывающая! Спасибо что НИЧЕМ не помогли! Без печати не ставят на учет! Ясен красен что с печатью поставят! Вы суть вопроса не слышите! Без колес машина не поедет, поставьте колеса и поедет! Клоуны!
Выражайтесь в другом месте.
А Вы какой хотели ответ? Давайте мы Вам поставим печать или может наколдуем?
Хотите решить проблему - обращайтесь на платную консультацию к юристу. всего хорошего
Ставьте печать и поставят на учет
Значит нужно поставить эту печать, раз требуют
Как и где ее поставить? Не заставят меня платить этот сбор?
Либо заплатите либо у предыдущего хозяина возьмите квитанцию
Выражайтесь в другом месте.