LSN Messenger
Белинский, 07.09.2016, 23:26

Проблема с получением учетной записи - отказали из-за отсутствия печати об утилизационном сборе

Вопрос №11333914 из г. Ставрополь
опубликован 07.09.2016, 23:26
Купил машину! Птс выдан взамен утерянного! Уже в птс два хозяина и они ставили на учет без проблем! А мне отказали сказали нет печати об утилизационном сборе, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша консультация проста исчерпывающая! Спасибо что НИЧЕМ не помогли! Без печати не ставят на учет! Ясен красен что с печатью поставят! Вы суть вопроса не слышите! Без колес машина не поедет, поставьте колеса и поедет! Клоуны!

08.09.2016, 22:07

Выражайтесь в другом месте.

А Вы какой хотели ответ? Давайте мы Вам поставим печать или может наколдуем?

Хотите решить проблему - обращайтесь на платную консультацию к юристу. всего хорошего

08.09.2016, 22:09

Ставьте печать и поставят на учет

07.09.2016, 23:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Значит нужно поставить эту печать, раз требуют

07.09.2016, 23:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как и где ее поставить? Не заставят меня платить этот сбор?

08.09.2016, 16:27

Либо заплатите либо у предыдущего хозяина возьмите квитанцию

08.09.2016, 17:06

Ваша консультация проста исчерпывающая! Спасибо что НИЧЕМ не помогли! Без печати не ставят на учет! Ясен красен что с печатью поставят! Вы суть вопроса не слышите! Без колес машина не поедет, поставьте колеса и поедет! Клоуны!

08.09.2016, 22:07

Выражайтесь в другом месте.

А Вы какой хотели ответ? Давайте мы Вам поставим печать или может наколдуем?

Хотите решить проблему - обращайтесь на платную консультацию к юристу. всего хорошего

08.09.2016, 22:09