Расположение автомойки и автосервиса рядом с частным домом - нарушение СанПиН и возможность закрытия станции техобслуживания
Напротив моего частного дома открылась автомойка на 2 поста, в этом же здании хотят открыть автосервис. Расстояние до здания от моего дома около 30 метров, подъезд к боксам на против дома. Является ли расположение Станции Техобслуживания нарушением СанПиН и можно ли закрыть станцию в этом случае.
Лучший ответ
обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением они проведут проверку и дадут вам ответ
Здравствуйте.
Нужно план смотреть
Хотелось бы поподробней