Я военный, по радио недавно сказали, что с 1 октября нам повысят денежное довольствие на сколько-то процентов
Я военный, подскажите пожалуйста, по радио недавно сказали, что с 1 октября нам повысят денежное довольствие на сколько-то процентов, но пока у нас об этом ничего не слышно, так она будет это повышение или нет с точки зрения государства?
Лучший ответ
Такого рода повышения проходят планомерно и не сразу повсеместно. Остается только ждать. Так же необходимо уточнить, касается ли это повышение именно Вас, Вашей должности.