Зачем по еврейски отвечать на вопрос?

Зачем по еврейски отвечать на вопрос? Да с новым бюджетом кинули военных с повышением денежного довольствия в 2009 году, как в прочем и военных пенсионеров, шум в СМИ стоит только о гражданских пенсиях. Так будет ли повышение или индексация денежного довольствия военносужащих в этом году или только будет новый облик Вооруженных Сил РФ?
Лучший ответ

Андрей, это крик души? Если это вопрос, то лучше его адресовать на не сайт юристов, а на правительственный!