Возможно ли встать в очередь на получение жилья с 9 классами образования? Как получить справку с места учебы?
Я сирота 20 лет. Могу ли я встать в очередь на получения жилья, если мое образование 9 классов? Если да,то где взять справку с места учебы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Имеете право но уже в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ. Справку с места учебы.
обращайтесь в администрацию по месту пребывания