Скажите если ребенок прописан в квартире у отца, имеет ли право мать ребенка проживать в этой квартире, если отец против этого?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если мать не зарегистрирована в квартире, то она не имеет право проживать в этой квартире.

Факт регистрации ребенка в жилом помещении не означает, что мать автоматически имеет право проживания в этом помещении.

Мать не имет права пороживать в этой квартире