На днях подала на развод без согласия одного супруга, можно ли пойти и забрать заявление обратно?

На днях подала на развод без согласия одного супрага, можно ли пойти и забрать заявление обратно?
Лучший ответ

Можно отказаться от иска, оставить его без рассмотрения, но обязательно об этом надо уведомить судью письменно

можете в любой момент отозвать свой иск

Советую Вам поговорить с судьей и оставить иск без рассмотрения, еще и гос пошлину сможете вернуть!