Что делать, если судебный пристав не снимает арест с зарплатного счета?
Судебный пристав не снимает арест с зарплатного счёта, что делать? Нигде ничего не добьёшься, а пристав говорит что он прав и ничего снимать не будет. Куда на него ещё пожаловаться? Сижу без копейки с ребёнком, ума не приложу, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина!
Уточните, с какого счета не снимает пристав арест?
Если это детские деньги, то следует обжаловать его действия в суд в порядке ст.
Добрый день. В прокуратуру