Ограничение на пользование специальным правом должником не распространяется на случаи единственности транспорта для обеспечения семьи в условиях ограниченной транспортной доступности места проживания
4. Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае:
2) если использование транспортного средства является для должника и проживающих совместно с ним членов его семьи единственным средством для обеспечения их жизнедеятельности с учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного проживания;
Что означает понятие этого пункта № 2, ОГРАНИЧЕННАЯ транспортная доступность, ссылки на пояснения или нормы, СНИПы, если можно. Я не нашла нигде. Спасибо!
Вы тут решили курс юриспруденции пройти, или нас научить???
На платной основе можно....