Ограничение на пользование специальным правом должником не распространяется на случаи единственности транспорта для обеспечения семьи в условиях ограниченной транспортной доступности места проживания

4. Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае: 2) если использование транспортного средства является для должника и проживающих совместно с ним членов его семьи единственным средством для обеспечения их жизнедеятельности с учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного проживания; Что означает понятие этого пункта № 2, ОГРАНИЧЕННАЯ транспортная доступность, ссылки на пояснения или нормы, СНИПы, если можно. Я не нашла нигде. Спасибо!
Лучший ответ

Вы тут решили курс юриспруденции пройти, или нас научить???

Мне не понравился Ваш ответ.! У Вас нет знаний, Вы не можете чётко дать ответ на поставленный вопрос!!! Только один юрист мне ответил не с вашего сайта. Он написал так : " Разъяснений нет, нужен прецедент", ВЫ- НЕГРАМОТНАЯ!!!!!!!!!!!

На платной основе можно....

Мне не понравился Ваш ответ.! У вас "аукнуть" и то НЕ ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ! РВАЧИ!!!!