Изменения в законе об исполнительном производстве - какое значение имеет ограниченная транспортная доступность?
ОГРАНИЧЕННАЯ транспортная доступность:
Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761
(ред. от 24.12.2014)
"О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"
13(5). При наличии обстоятельств, ограничивающих транспортную доступность (от места жительства заявителя до ближайшего населенного пункта, в котором есть организация почтовой связи или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, и обратно время, затраченное на дорогу, составляет более 10 часов),
----------------------------
По аналогии закона указанная формулировка может применяться и в рамках исполнительного производства
Здравствуйте.
Согласно терминам и значит в ФЗ прописаны
ПОВТОРНО вопрос задаю:
В ФЗ об исполнительном производстве.
4. Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае:
2) если использование транспортного средства является для должника и проживающих совместно с ним членов его семьи единственным средством для обеспечения их жизнедеятельности с учетом ограниченной транспортной доступности места постоянного проживания;
Что означает понятие ОГРАНИЧЕННАЯ транспортная доступность, ссылки на пояснения или нормы, СНИПы, если можно. Я не нашла нигде. Спасибо!
плохая обеспеченность района транспортом
вот появится соответствующая судебная практика, тогда и можно будет делать какие то выводы