Челябинск, 08.09.2016, 09:06

Вопрос о возможности получения прав знакомым с задолженностью перед судебными приставами

Вопрос №11334840 из г. Челябинск
опубликован 08.09.2016, 09:06
У меня знакомый имеет задолженность перед суд. приставами около 2-х миллионов. Он лешон прав его ловили за рулём без прав и выписывает штраф 100 часов отработки. Но он не отработал, тоже долг висит. Подошло время получать прова. Он их получит без всяких прудностий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не получит

08.09.2016, 09:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А что ему нужно сделать что бы их получить. Штраф 30000 он оплатил комиссию прошёл.

08.09.2016, 09:21

п.4.1.ст.32.6 КоАП РФ По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

08.09.2016, 09:25

100 часов отработать

08.09.2016, 09:25