Возможно ли получить права на управление, имея долг перед судебными приставами и кредит в МФО?
У меня долг перед судебными приставами, скоро собираюсь получить права на управление транспортным средством. Может ли это послужить причиной не выдачи прав? Долг за кредит в мфо (100 тысяч)
Лучший ответ
Здравствуйте. Указанное вами обстоятельства не может быть основанием для отказа выдачи вам прав на управление транспортным средством.
Здравствуйте. Документ на право управления ТС вы получите, но если у вас есть ограничения на право управления, наложенные судебным приставом, то управлять автомобилем вы не сможете.