Как забрать машину со штраф стоянки без денег - новые правила и рекомендации
Эти правила были изменены в г. Москве, то есть пункты 4.3. и п.4.4. с 24 июля 2016 года утратили силу.
Но в Кемеровской области возврат прежним остался, хотя надо специально смотреть.
4.2. Документы, подтверждающие право собственности (владения) задержанным транспортным средством, либо документы, необходимые для управления данным транспортным средством.
В случае если возврат задержанного транспортного средства осуществляется представителю владельца, не имеющему документов, необходимых для управления данным транспортным средством, то таким лицом предъявляются:
- документы, подтверждающие право собственности (владения) задержанным транспортным средством;
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность представителя владельца;
- доверенность, дающая право получения задержанного транспортного средства со специализированной стоянки.
4.3. Документы, подтверждающие оплату расходов на перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку.
4.4. Документы, подтверждающие оплату расходов на хранение задержанного транспортного средства на специализированной стоянке, если хранение осуществлялось не менее одних полных суток.
То есть смогу ли я zабрать авто со штарф стоянке что бы деньги не сраzy отдавать?
Да,сможете забрать авто до выплаты штрафа
Я хотел бы уточнить всё же у Вас, мне должны дать квитанцию на штраф стоянке или что, что бы я потом оплатил штарф стоянку и эвакуатор?
Я Вам уже написал. Обратитесь непосредственно на штраф стоянку ,там и получите все необходимые документы и разъяснения по оплате штрафа