Я являюсь собственником жилья в коммунальной квартире, но там не проживаю. Как мне разделить счета на услугу ЖКХ?
Лучший ответ
в любом случае вам придется платить, в своей комнате по показаниям а в помещениях общего пользования по показаниям общего счетчика
спасибо!
Вы можете обратиться в суд с иском об определении доли в оплате услуг ЖКХ.
Спасибо!
Здравствуйте!
Если остальные не согласны добровольно разделить, то только в судебном порядке.
спасибо!
В суде иск о разделении лицевых счетов. Обращайтесь, поможем