Требование на ранний увольнение в связи с ограничением передвижения в связи с работой на полюсе
Но когда исполнятся эти две недели я буду за полярным кругом.... то есть я ни как не смогу добраться до какой либо станции что бы уехать домой... туда только раз в месяц летает вертолёт, ради меня же ни кто не будет его заказывать.
Здравствуйте! Требовать увольнения без "отработки" не имеете права, только если договариваться с работодателем. Можете уйти в отпуск с последующим увольнением либо на больничный, в этом случае "отрабатывать" не нужно.
Здравствуйте! Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели